в 68 роддоме в ожидании
вот уже несколько дней лежу в роддоме 68 в поталогии.очень хочется по скорее вернутся домой к своим роднулькам.очень по ним скучаю.тяжело быть в дали.
вот уже несколько дней лежу в роддоме 68 в поталогии.очень хочется по скорее вернутся домой к своим роднулькам.очень по ним скучаю.тяжело быть в дали.