Планируем с мужем с июля месяца .И вот сегодня тест заполосатил)) Пока никаких ощущений. На сайте бываю редко, но буду рада знакомству и общению))
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет)
Карлсруэ
Привет планировали полтора года, тесты заполосатились три недели назад )))
Приятно познакомится )))
0
11.10.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Солнечногорск
Всем Привет! Да вот у меня последнее время цикл сбивался, сложно было узнать когда овуляция, я скачала приложение, мой календарь ,он установил примерную дату, в этот день я была на узи (гиня направила т.к цикл не регулярный) и узист сказал,что овуляция прошла, видимо попали))
0
12.10.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Привет) Рады знакомству! Мы планировали только на словах, а на деле муж прямо перед овуляцией сказал "а давай"))
0
11.10.2015
Ответить
