Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 6 неделя Солнечногорск

Две полосочки и снова в путь))

Мама двоих (11 лет, 23 года) Москва


0
22.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Солнечногорск

Спасибо большое!☺

0
23.10.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Привет планировали полтора года, тесты заполосатились три недели назад )))

Приятно познакомится )))

0
11.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Солнечногорск

Всем Привет! Да вот у меня последнее время цикл сбивался, сложно было узнать когда овуляция, я скачала приложение, мой календарь ,он установил примерную дату, в этот день я была на узи (гиня направила т.к цикл не регулярный) и узист сказал,что овуляция прошла, видимо попали))

0
12.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Привет) Рады знакомству! Мы планировали только на словах, а на деле муж прямо перед овуляцией сказал "а давай"))

0
11.10.2015
2 и месяц, пару слов на память. Паховая грыжа.

Похожие записи