Рост 93, вес 11,950 , за пол года похудел на 300 гр(( вместо того ,чтобы набрать. Аппетит хороший,но худенький. куда все девается... Очень активный, смышленый, но предложениями еще не говорит. Гоняет на электромобилях машине и квадроцикле. Уже 3 месяца живет у бабушке, т.к я вышла на работу, каждые 2 дня езжу к ним в Конаково, жутко скучаю. С аллергией так и боремся, врачи все твердят одно и тоже, диета- супрастин- лактофильтрум. Бедный ребенок. Попробуем с сентября поводить в садик, но боюсь придется снять из-за питания.