Рост 86,5
Вес 12.300
Время летит, пупсик растет...)) Тимоха, характерный , хулиганистый. На улице игрушки свои никому не дает, а чужие ему нужны, все видит(наблюдает), если кто -то игрушку бросит, сразу подбежит и возьмет. Стал всех деток обнимать и целовать). Говорит очень мало :мама, коко, папа- второй день, да. Кушает говядину с овощами в баночках, суп, который варю для всех, фрукты ,картошку,хлеб,колбасу,любит таскать кусками. Каши пока тоже из коробок(хаинц) На сладкое все еще есть высыпания, губы краснеют, шелушатся,пятна на ножках появляются.
Очень любит мыться, из ванны прям не вытащить. Лепим из пластилина, Тимка катает шарики,колбаски,а я уже доделаю в зверюшку) Собираем пирамидку, кубики, учу цветам. Смотрим развивающие мультики. Играем в макарошки, ну пока пересыпает их из банки в банку. Читаю книжку для малышей(стишки,потешки,сказки).
В общем растем,развиваемся).