11 лет

Ожидаемое и действительное

я так и не узнала, что такое токс. И с запахами все нормально было. И даже полоски на животе не было всю Беременность. А вот после родов она появилась. И теперь у меня нюх, как у собаки.
31.10.2012
Я думаю, что действительно счастье - спокойно без всяких обниманий с унитазом, проходить всю беременность!!!  Как мне рассказывала мама, ее тошнить начало еще за неделлю до задержки, и она даже думала что ее кто-то сглазил)))) А потом когда уже задержка появилась, стало понтятно, что у нее за "сглаз" Хоят говорят, что беременность-беременности рознь даже у одной и той же женщины. Одна может быть такой, а следующая - совершенно другой! p.s.  а полоска в итоге прошла? или так и осталась?
01.11.2012
Да. Мама мне рассказывала, что со мной у нее не было токсикоза, а с братом, я помню, ее так полоскало. И тоже до задержки еще началось. Она думала, что отравилась сильно. И потом ее всю беременность полоскало.
01.11.2012
Это только начало...я тоже сначала радовалась, а потом "это я не буду, этого не хочу..." Получается с мужем у нас был токсикоз на двоих - то что я ела, приходилось есть и ему.
31.10.2012
)))) Ну да, готовить 2 меню - не-не-не!!!  Но он у меня всядный, так что, проблемы не будет, надеюсь)
31.10.2012
я к плите не подходила, приходилось мужу готовить...
31.10.2012
У нас в этом плане - равноправие ))) Если я хочу - готовлю я. Если он - готовит он. А если никто не хочет - идем в кафе или покупаем пельмени)))))
01.11.2012
Также))) просто в такие моменты не хотелось ничего нюхать...
01.11.2012
Радуйтесь, всё же хорошо, токсикоз ещё может начаться))) а игры гормонов тоже не заставят себя ждать)))) Вы молоддец, лучше хорошо себя чувствовать и не настраиваться на негатив.
31.10.2012
Я РАДУЮСЬ!!! ОЧЕНЬ! Только удивляюсь тоже) )))  Сейчас, я конечно, стала покапризнее, но думаю, что это скорее от того, что знаю - все капризы сойдут мне с рук)))
31.10.2012
меня тоже на поесть не тянуло, вкусы не изменились, капризничала я под конец 2 триместра, а в первом была настороженная чтоли, теперь как танк спокойная))))) вот только с сигаретным дымом я прям ну совсем не дружу, мне хочется папиросками этими курильщиков потыкать, правда)))) это не смотря на то, что раньше тоже любительницей табака была)))
31.10.2012
))) я сигаретный дым вообще никогда не терпела, т.к.к сама не курю... Но вот запах "сухой" сигареты...  ( я имею ввиду сам табак, еще незакуренный) иногда меня прям с ума сводит - но так тоже было всегда) Хочу тоже быть спокойной как танк, но я такая мнительная (не так чихнула, не так пукнула и уже думаю - а ребенок там как?)))
01.11.2012
Вот-вот в первом триместре так и было))) мне муж и мама говорили: "Расслабься, сам себе шпион". Вот получилось около недели 20 наверное, после экватора))) тоже будешь как танк, мне кажется просто малыш уже учит маму беречь себя, и быть к себе внимательней))
01.11.2012
Система здравоохранения ненавидит беременных!!!