Войти
Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово

зубки

Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 8 месяцев Одинцово
0
03.12.2013
Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово

У вас такой же возраст, много уже зубиков? ))), как вылезали, с капризами?

0
04.12.2013
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 8 месяцев Одинцово

У нас 3 зуба... 7\3-1 нижний правый, 7\13-2 верхний правый, 7\16-3 нижний левый..., 4-й верхний левый видно под десной, но  пока не хочет вылезать. На 1 зуб были прозрачные сопли 2 дня. 2и3 вылезли быстро, почти без капризов, сразу после них начались сильные сопли, капризы, сына спать не мог, хрюкал, гонял в глотке, давился ими, ни как их не отсосать, закапывала аквамарис, и ночью називин, каждые 3 часа, чтоб хоть поспал((( Сейчас сопли есть, но уже не так  много, капаю только аквамарис...

0
04.12.2013
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 8 месяцев Одинцово

А у вас как???

0
04.12.2013
Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово

Вот и у нас сопли, никак не могу понять простывает она, или из-за зубов, только у нас пока два зуба, а вы уже герои ))

0
04.12.2013
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 8 месяцев Одинцово

Сопли часто бывают на зубы... Это физиология. Кровь приливает к лицу, появляется много "жидкости", процессы обменные ускоряются..., слюни, сопли, это все из одной серии....

0
04.12.2013
Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово

Ну вот, успокоили а то мы при гв уж больно часто как-то болеем, насморк так вообще (((

0
04.12.2013
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 8 месяцев Одинцово

Не, не переживайте))) А чем лечите??? надо чаще аквамарис капать, он промывает хорошо, разжижает, и выводит сопли...

0
04.12.2013
72 роддом Чем занять ребенка на кухне?

Похожие записи