У вас такой же возраст, много уже зубиков? ))), как вылезали, с капризами?
У нас 3 зуба... 7\3-1 нижний правый, 7\13-2 верхний правый, 7\16-3 нижний левый..., 4-й верхний левый видно под десной, но пока не хочет вылезать. На 1 зуб были прозрачные сопли 2 дня. 2и3 вылезли быстро, почти без капризов, сразу после них начались сильные сопли, капризы, сына спать не мог, хрюкал, гонял в глотке, давился ими, ни как их не отсосать, закапывала аквамарис, и ночью називин, каждые 3 часа, чтоб хоть поспал((( Сейчас сопли есть, но уже не так много, капаю только аквамарис...
Вот и у нас сопли, никак не могу понять простывает она, или из-за зубов, только у нас пока два зуба, а вы уже герои ))
Сопли часто бывают на зубы... Это физиология. Кровь приливает к лицу, появляется много "жидкости", процессы обменные ускоряются..., слюни, сопли, это все из одной серии....


