Войти
Елена
45 лет Одинцово, Россия
На сайте с 30.10.2012, последнее посещение — 8 часов назад
Добавить заметку
160
записей
96
друзей
8
подписчиков
Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово
Kerry lux, шапочка, манишка, варежки - 2000 руб. Размер 74.- Продано

Продам очень теплый комбинезон kerry lux, состояние очень хорошее, носили в коляске. В подарок шапочка и варежки фирмы Ту-Ту, манишка, тоненькая, мягкая очень удобная фирма kerry, все аксессуары в тон комбинезону.
Отправлю почтой по 100% предоплате. +(150-300) руб примерно


Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово
Reima tec зима (80+6), шапка (рейма), новые краги, поддева в идеале - 3000 руб.

Продам комбинезон в очень хорошем состоянии (есть царапка вдоль шва на внутренней стороне ножки, при носке не видна), а также шапку (Reima), поддеву, краги этой же серии в идеальном состоянии, все вместе 3000 руб. Зима была теплая, поддеву одели 2-3 раза. Отдельно комбинезон 2000 руб. Расцветка очень красивая, ярче, чем на фото.

Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово
BABYpie.ru *Развивающие игрушки и пособия*
Гришенька, 16 лет 1 месяцАлешка, 10 лет 3 месяца Москва
❄КОНФЕТКА - GIVEAWAY❄ Деревянные игрушки! :)
❄КОНФЕТКА - GIVEAWAY❄

Вот постепенно наступает предновогодняя суета, многие готовят подарки, в магазинах уже повсюду мишура и шары, а я решила разыграть Новогодний подарок, выбрав самые теплые игрушки для морозной зимы 😍🎄😍

10 декабря определим ТРЕХ победителей 👍😊

Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово
Рейма зима размер 80 (+6) - 3000 руб (комбинезон, шапочка, краги, поддева)
Продам комбинезон в очень хорошем состоянии (есть царапка вдоль шва на внутренней стороне ножки, при носке не видна), а также шапку (Reima), поддеву, краги этой же серии в идеальном состоянии, все вместе 3000 руб. Зима была теплая, поддеву одели 2-3 раза. Отдельно комбинезон 2000 руб. Расцветка очень красивая, ярче, чем на фото.
Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово
Комбинезон kerry lux разм 74 - 2000 руб

Продам очень теплый комбинезон kerry lux, состояние очень хорошее, носили в коляске. В подарок шапочка и варежки фирмы Ту-Ту, манишка, тоненькая, мягкая очень удобная фирма kerry, все аксессуары в тон комбинезону.

Отправлю почтой по 100% предоплате. +(150-300) руб примерно


Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово
Анна
Сынуля, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе
Срочно – менее 2х недель, чтобы спасти жизнь сироте!

Дорогие мамочки,

Роме 1 год, он слеп, одинок, не ходит и не ползает.

У него опухоль, которую не могут удалить в его родной Украине.

Операция в Турции назначена на 17 ноября.

Из-за нехватки средств ее один раз уже переносили ( предыдущий пост ).

Если и в этот раз не успеем, то ребенок может просто не дожить до следующего шанса...

Состояние Ромы постоянно ухудшается, в доме малютки нет никаких условий для ухода за детьми с его проблемами.


Что вы можете сделать?

1) репост

2) пожертвование

300 рублей * 5000 человек = недостающая сумма (19450$) и шанс на полноценную и счастливую жизнь.

После успешно проведенной операции и должном уходе велика будет вероятность, что зрение можно будет восстановить, и со временем Рома догонит в развитии сверстников. Да и желающие усыновить кроху могут появиться!

Способы перечислить деньги:

Яндекс кошелек 410012397107671
Альфа-банк 4154 8161 0614 5308
PayPal: sgnedyuk@gmail.com (Обязательное назначение платежа: "для Ромы")

Новости о Роме можно узнать на странице в Facebook: https://www.facebook.com/saveromanphoenix/?fref=nf

Большое спасибо всем откликнувшимся! Пусть добро, которое вы сотворите, вернется к вам в еще большем размере!
 

Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово
Mellis Пуховики
Артёмик, 14 летМаксимик, 11 лет 8 месяцев Пушкин
Конкурс!!!

🎁🎁🎁внимание конкурс!!!!🎁🎁🎁для участия необходимо ☝☝☝сделать перепост этой записи,победителя определит генератор случайных чисел.(указывайте порядковый номер под записью)👍👍👍ПРИЗ ШИКАРНЫЙ ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!!!РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ 1 ноября А пока...дерзайте...✊

Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово
Нина
Домодедово
ОРГ за репост- 10%%% Детская обувь от разных фирм (сапоги, ботинки, кеды, сандали, кроссовки и т.д
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ЗДЕСЬ И В ЗАКУПКЕ НА imageПЛАТФОРМЕ ЗДЕСЬ,
ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ - ПРОДУБЛИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПЛАТФОРМЕ!

Всем привет! Меня зовут Нина! (Давайте сразу- на ты)
Предлагаю приобрести хорошую обувь по хорошей цене!
САЙТ ТУТ -цены оптовые! Сайт очень удобный! Справа выбираем вид обуви, материал, сезон - и поисковик выдаст ВСЕ имеющиеся модели!
ОРГ-15%, закупаемся РЯДАМИ.
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ


ВСЕМ КТО СДЕЛАЕТ РЕПОСТ - ОРГ 10%%%% - (НАПОМНИТЬ)



Елена
Алиса, 21 год 11 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Одинцово
Ксюня
АРИНА, 15 лет 2 месяцаЗЛАТА, 13 лет 1 месяц Ижевск
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!МАЛЕНЬКОГО ДИМУ НАЗЫВАЮТ МОНСТРОМ (((

Девочки пожалуйста максимальный репост! !!У меня много друзей а подписчиков еще больше!!!Девочки давайте вместе поможем малышу!!!Пишу такой пост впервые поправьте если что не так! (((

Девочки это моя подруга у нее первый ребенок!!!!


Димы Волкомурова из Ижевска врожденный ламеллярный ихтиоз - очень сухая и грубая кожа. Мальчик еще пока не понимает, почему мама надевает ему на ночь гольфы на руки, не разрешает играть в песочнице на улице и гулять под солнышком. И хорошо, что он пока не замечает, как на него тыкают пальцем дети и за спиной называют «монстром»…

Мама мальчика Наталья рассказывает, что беременность у нее проходила отлично. Девушка ни разу даже не сходила на больничный. Жизнь Натальи кардинально изменилась в тот день, когда роды у нее начались на 5 недель раньше срока.


День родов стал самым страшным днем

- Только родила малыша. Выдохнула. Лежу жду детского крика, рева, а его нет… Вместо этого вижу округлившиеся глаза врачей, бегающих медсестер и слышу жуткую фразу: «Ой, какой уродец», - вспоминает Наталья. - Да, именно так врач не смог сдержать эмоций, когда увидел моего мальчика. Он родился в пузыре, с выпученными глазами, поэтому не мог произнести ни звука. Малыша отправили в реанимацию, а врачи сели изучать книги и Интернет - такого в их практике еще не было. А я боялась смотреть в глаза мужу, что родила такого ребенка…

Болезнь Димы очень редкая. В Ижевске это второй случай, первый был пять лет назад. Врачи говорят, что заболевание передается по наследству.

- Врачи не знали, что делать, - вспоминает Наталья. - У него так сильно сохла, шелушилась кожа, что я ее отрезала ножницами. Проревела несколько дней и поняла - помочь моему ребенку могу только я. Списалась с мамами по всей России, у которых дети имеют такое же заболевание, почти подружилась с ижевчанкой Марией, у которой 5 лет назад дочка тоже родилась с этой болезнью. Теперь я знаю все про ламеллярный ихтиоз. Так, Диму нужно 4-5 раз в день мазать специальными мазями-кремами, чтобы кожа не сохла, не допускать попадания прямых солнечных лучей, мелких песчинок, нельзя есть сладкое. Он постоянно расчесывает кожу до крови, поэтому на ночь я ему надеваю на руки гольфы. Варежки, перчатки и даже носки он с рук снимает моментально.


Из-за заболевания у Димы не работают потовые и сальные железы. Он не потеет, а значит, когда перегревается, самостоятельно не охлаждается. Если вовремя не раздеть, не умыть водой и не намазать кремом, то температура его тела моментально поднимается. Поэтому солнышка Дима в прямом смысле слова не видит. Все жаркие летние дни он сидит дома, а на любимой детской площадке гуляет лишь вечером или в прохладную пасмурную погоду.

Дима пока не чувствует себя особенным ребенком.

Инвалидом стал в 2 года

Дима очень любит гулять на улице, а вот Наталье раньше прогулки давались очень тяжело.

- Первый год я его прятала от людей, - говорит Наталья. - Некоторые мамы обходят нас стороной, как прокаженных, и им не важно, что наша болезнь не заразна. Подростки, насмотревшиеся комиксов, не стесняясь, говорят, что мой сын - монстр. Но мы пережили этот страшный год, и сейчас у Димы во дворе есть два друга его возраста. И я буду делать все возможное, чтобы у него было еще больше настоящих друзей, которые бы дружили с ним, несмотря на недуг.

Вылечить болезнь Димы в России нельзя, только за границей. Сколько там стоит лечение, Наталья пока даже боится узнавать. Мальчик инвалид по здоровью, и уже в свои два года мама получает на него пенсию. Список из того, какие медикаменты, мази, крема нужны Диме, не поместится на лист формата А4. Наталья сидит дома с ребенком, деньги зарабатывает только муж. Наташа пыталась встать в очередь на получение медикаментов по льготному перечню, но получилось, что жизненно необходимые мази и крема по списку проходят как косметические, а не лекарственные средства, поэтому семья не может рассчитывать на помощь государства. Но Наталья не сдается. Она обратилась за помощью в благотворительный фонд «Эра милосердия». Если вам не безразлична судьба маленького Димы, вы можете перечислить любую сумму удобным вам способом.

Чтобы помочь Диме:

Отправьте СМС со следующим текстом: ERA (пишется только заглавными буквами), пробел и сумма, которую вы хотите пожертвовать со своего телефона. Например, ERA(пробел)100. СМС надо отправлять на номер 3116. Деньги спишутся автоматически.

Перечислите пожертвование через Сбербанк по следующим реквизитам: Получатель: Благотворительный фонд «Эра милосердия», ИНН 1831115884, КПП 183201001, р/с 40703810868170104601 в Удмуртском отделении Сбербанка России № 8618, к/с 30101810400000000601, БИК 049401601. Назначение платежа: для Димы Волкомурова.

На сайте eramiloserdia.com на странице ребенка можно сделать мгновенное пожертвование при помощи формы для перевода денег с банковской карты.

Подробности по телефонам: 911-003, 8-963-48-21-100.

ДЕВОЧКИ КАРТУ МАМЫ СВЕТИТЬ ЗАПРЕЩАЮТ((ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ТО НАПИШУ КАРТУ В ЛС!!!!ВСЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ И ДОБРУЮ ДУШУ!!!

Алиса
21 год 11 месяцев
Милана
13 лет 2 месяца