Войти

Детское домино.

Надежда
Александра, 11 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 4 месяца Москва
Ой, у меня братья тоже в этом возрасте любили в домино играть:))) лото оно для деток постарше)
0
12.02.2013
Не, мы раньше в лото очень любили, а сейчас, наоборот наверное, переросли
0
13.02.2013
Надежда
Александра, 11 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 4 месяца Москва
Ну у всех по-разному))у наших все наоборот!
0
13.02.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск
Мы тоже домино любим )))
0
12.02.2013
Размышления о родах ХМ ЭКГ

Похожие записи