Решила в эту Б всё-таки устроить себе фотосессию, чтобы запечатлить этот прекрасный момент ожидания. Первую Б всю профукала, нет даже ни одной любительской фотографии, где я беременная((((
Так вот вопрос. Может есть какие идеи для фотографии? Поделитесь, плиз)
