Ну вот и мы открыли сезон кормления на улице.
Погода хорошая. Еще вы ветра не было, вообще вы было супер:-) Но это уже если придираться. Учитывая какая весна, и так хорошо.
Погода хорошая. Еще вы ветра не было, вообще вы было супер:-) Но это уже если придираться. Учитывая какая весна, и так хорошо.