К банкомату подходит женщина с мальчиком примерно пяти лет.
Мама:
- Сейчас денежку возьмем и пойдем в магазин...
Вставляет карту в банкомат, получает деньги. Мальчик тихо спрашивает:
- А там что, папа сидит?
Улыбнуло)))
а мой раньше всегда говорил " пошли зайдем туда где деньги всем дают, а потом в магазин")))))))))
0
17.11.2012
Ответить
