Для Матвея сися - это было ВСЁ! Заснуть без сиси - нонсенс. А кнопка моя спокойно может заснуть, лёжа в кроватке, или когда её на ручках носишь.
Вот и сейчас, пока я мыла пол, положила её в кроватку. Прихожу - дрыхнет без задних ног.
Для Матвея сися - это было ВСЁ! Заснуть без сиси - нонсенс. А кнопка моя спокойно может заснуть, лёжа в кроватке, или когда её на ручках носишь.
Вот и сейчас, пока я мыла пол, положила её в кроватку. Прихожу - дрыхнет без задних ног.
Наверное, ты счастье испытала, что малявочка сама заснула, без каких-либо твоих усилий))
Ну так: мамина помощница растет) Уже сейчас помогает тебе тем, что дает спокойно прибраться в доме;)
мой до 6 мес без сиси засыпал нормально, а вот потооом.... и до почти двух лет!... только сися
Моя тоже без груди не может! Иногда аж невмоготу бывает...