Войти

И снова моя кнопка уже в 19:45 ушла на ночной сон.

Галина
Женечка, 20 лет 6 месяцевЕгорушка, 13 лет 1 месяцВанечка, 8 лет Мглин

а мы вообще походу день с ночью путаем( днем можем спать -есть-опять спать-есть-спать, а ночью нам гулять приспичивает между сном

0
16.05.2013

бывает)

0
16.05.2013
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

У еня тоже она начала рано спать заваливаться в итоге в конец заптались с купанием.

0
15.05.2013
Какие всё-таки у меня разные детки. Два месяца.

Похожие записи