Войти

Как правильно считать перерыв между кормлением?

Алена
Марк, 13 лет 2 месяца Москва
Саму очень интересует этот вопрос. Насколько я поняла консультанта по грудному вскармливанию, все таки считается от начала до начала.
0
16.05.2013
Галина
Женечка, 20 лет 6 месяцевЕгорушка, 13 лет 1 месяцВанечка, 8 лет Мглин

Вот, а я всегда думала от конца до начала. Действительно, а как же верно?

0
16.05.2013
И снова моя кнопка уже в 19:45 ушла на ночной сон. ну блин...

Похожие записи