Растолкуйте мне, плиз. Теперь нет графы "Показывать в ленте развития"? А как туда сейчас писать?
У меня тоже была такая проблема, не было в низу "этой строчки выбора", я написала письмо в службу поддержки этого сайта, через несколько дней все появилось... Или совпадение или помогли))))
0
07.10.2013
Ответить
Может скрин выложите. Я слепая(((