Войти

Не, ну надо же!...

Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

 Мать моя женщина! Почему у меня нет глаз на затылке и экстрасенсорных способностей?!

Про меня мне мама тоже рассказывала, что я, пока никто не видит, подошву у ботинок облизывала. Зачем?!

0
15.12.2013
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
У Матвея сработал принцип "всё в этой жизни надо попробовать " )))  У моей подружки сын,пока она отвернулась,землю из горшка ел )))  Мотаю себе на ус, что глаз да глаз за этими шилопопами нужен ))) 
0
14.12.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

да уж. у него сейчас такой возраст, все надо узнать.

0
15.12.2013
Вечер плача Образцовый ребёнок)

Похожие записи