А ещё... не знаю, где у моего ребёнка голова была, наверное, блин, дома забыл.
Короче, гуляли сегодня, я заодно в банк заскочила комуналку оплатить, к гинекологу сгоняла (кстати, там такие крутецкие кресла поставили!!!!). А к часам 5 у Матвея заболело горло. Сильно. Глотает и плачет. Я его "к стенке прижала" - оказывается, пока я была в банке, он покушал снега. Блин, ладно там сосульку какую с дерева, но снег!!! с земли!!! куда могли написять или плюнуть!!!! Аааааааа!!!!
Капаю Тонзилгоном, брызгаю Мирамилом, попарили ноги. Завтра будет полоскать весь день. Не, ну вот чем он думал?
Не, ну надо же!...
Мать моя женщина! Почему у меня нет глаз на затылке и экстрасенсорных способностей?!
Про меня мне мама тоже рассказывала, что я, пока никто не видит, подошву у ботинок облизывала. Зачем?! 
0
15.12.2013
Ответить
У Матвея сработал принцип "всё в этой жизни надо попробовать " ))) У моей подружки сын,пока она отвернулась,землю из горшка ел )))
Мотаю себе на ус, что глаз да глаз за этими шилопопами нужен )))
0
14.12.2013
Ответить