Мальчик? Девочка? Главное
Ох, я пока пузатая ходила, хотела мальчика... Мне как сказали девочка, я аж икнула. Не то, чтоб я расстроилась, но очень удивилась! А теперь... господи, как счастье! У меня дочка, у меня ребенок! И второй нас будет... Мальчик или девочка - не важно уже))
я вот ща хожу начало била обида когда сказали что мальчик через две недели сказали девочка но не точно теперь мне все равно главное что у меня будет ребенок!
Будет здоровый, умный, красивый, славный малыш! А уж какой писунок там получился - какая разница)) Здоровые дети - вот, что действительно важно!
вот я о том же думаю при каждом узи и анализе крови главное будет Вероника либо Виктор Владимировичи)))
Я в первую Б очень хотела сына! прям грезила! нет ну я и дочке была бы рада, но в моих мечтах о семье у меня старший сынок... Так и оказалось! У меня родился сын! Я счастлива. Но теперь я хочу второго и хочу уже доченьку... Как ты написала "для комплектика". И вот опять начинаю мечтать, мечтать о девочку, какая она будет... А потом поняла, что я себя накручиваю, и дойдет до того, что когда я заБ и на узи скажут, что снова мальчик, я расстроюсь... НЕЕЕТ! начинаю себя переубеждать: два сыночка, это же замечательно! Мои сыновья, моя опора, защита, поддержка! пусть будет и мальчик! Дочку всё равно родим! 
Правильный пост! так и надо! А то как то читала, что девушка так хотела дочку, что не верила ни одному узи, которые говорили, что у нее мальчик, а когда родила и окончательно сказали, что мальчик - расстроилась, разрыдалась... писала что первые месяцы даже не любила, а делала всё на автомате! Жесть!
Ну как так можно! Это же твоя кровинушка!
помнишь мой пост после первого узи???)))))) когда узнали что мальчик будет!) я ненавижу себя до сих пор что тогда даже позволила себе реветь..ох и дура..счас вообще не представляю как я б жила без Ярослава.....
вот и я тащусь от слова дети!!!!!!)) не один..а два!! кайф
В начале второй Б хотела мальчика, типа девочка уже есть, но сама не знаю почему, на УЗИ, когда спросила пол малыша, внутри себя, молилась чтоб была девочка....И ВОТ ТЕПЕРЬ Я МАМА ДВУХ ДОЧЕК!!!
Слушай, какая ты молодец, что поддерживаешь будущих мамочек! Мне бы такой пост, когда я была расстроена, узнав о мальчике!
о да! я тоже) но мне проще (или наоборот) - я хотела и мальчика ещё, и девочку, так что расстроилась и обрадовалась одновременно (при любом результате УЗИ)
гормон - это про меня)))ггыгыыы. при чем не во время беременности, а через несколько мес. после родов)))
спасибо