Войти

Уборка-разборка...

Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Как много сделано! зато теперь уютно и уже не будет камнем висеть на душе) да и к тому же муж рядом будет и не нужно ему будет отлучаться на долго!

0
27.01.2014
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Ого, да уж, столько всего сделано! Представляю, какая усталость накопилась))

0
27.01.2014
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

да... у тебя еще круче марафон был)

0
28.01.2014
Соня
Семен, 14 лет 2 месяца Брест

сил, сил, сил Вам

0
27.01.2014
Сходила за водичкой, блин ))) Мда-с

Похожие записи