Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду девочку, 36 неделя Минск

ЖК 32 недели

Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

не переживай ты так, я в прошлую беременность тоже 20 набрала, а к6 мес. ребёнка весила всего на 4 кг больше чем была до бер.,и вообще читала, что вес набранный за беременность не вредный и быстро сходит,особенно у нас -  по второму родим и будем носиться целыми днями   

0
24.01.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Мой тоже быстро сошёл, но то, как она меня отчитала.. просто угнетает меня.

0
24.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

А ты её слушай по принципу как моя мама говорит: " А Ванька слушает, да ест!"

0
24.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

У меня тоже прибавка 12  кг уже. Но врач не ругалась. Сказала могу 15-16 набрать.

0
25.01.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

меня ругали за то, что за две недели 4,5 кг набрала. 

Но лично я считаю, что эти 4,5 кг - это за 5 недель, т.к. в больнице я похудела.

0
25.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Да они на счет веса вообще ..... В первую Б меня гиня готова была ежедневно тиранить- уверяла что ребенок капец крупный. Я набрала 28 кг. Сын на 3390 родился. Просто я дрищ была до Б, так что мне можно было жрать.

0
25.01.2013
изменения после пессария УЗИ в 36,1 неделя

Похожие записи