ила ОК медиана 4 месяца, предыдущий цикл был последним, в этом цикле задержка… держится температура 3й день(3й день мерею, до этого не мерила) в пределах 37, БТ тоже 37 — 37.1… тест отрицательный… у кого была задержка после отмены ок? чем закончилось? я очень надеюсь конечно на эффект отмены…