Войти
Наталья
Ангелина, 30 лет 10 месяцевМилана, 14 лет Саранск

Продам зимний комплект на девочку deux par deux. Размер 2 года +6.

Майя
Новосибирск

Добрый день. Замерьте пожалуйста шаговый шов штанишек

0
22.01.2016
Наталья
Ангелина, 30 лет 10 месяцевМилана, 14 лет Саранск

Добрый вечер Шаговый примерно 32, брючины до резинки 53, рукав 31, между под мышками 40, от плеча 42. Очень Классный костюм. Если заинтересует могу фото в личку прислать

0
22.01.2016
Майя
Новосибирск

Да, пришлите, пожалуйста, фото. И на Ваш взгяд его до какого роста можно носить? сомневаюсь, что штаны могут быть впритык..

0
22.01.2016
Наталья
Ангелина, 30 лет 10 месяцевМилана, 14 лет Саранск

Мы носили с 2, 5. Сейчас доча 100 см. Штаны без обуви на пальчик коротки . Рукава как раз, длина куртки тоже норм. Фото в личку пришлю

0
22.01.2016
Любовь
Полина, 32 года 11 месяцевАнна, 30 лет 3 месяцаЕвфросиния, 17 лет 10 месяцевНадежда, 13 летвнучек Стефан, 13 лет 10 месяцеввнучек Даниил, 11 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте, Наталья. Но могли бы Вы указать цену и замеры в л/с. Спасибо.

0
12.01.2016
Ирина
Дара, 14 лет 6 месяцевЭлина, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Дд! Костюм продан?

0
12.10.2016
Наталья
Ангелина, 30 лет 10 месяцевМилана, 14 лет Саранск

Добрый вечер, да

0
12.10.2016
Сдам квартиру студию г. Пушкино , подмосковье . 25000, возможен торг. Классный зимний костюм на девочку deux par deux 2+.

Похожие записи