Войти
Мама двоих (19 лет, 2 года) Саранск

Зимний комплект рейма на девочку 86 размер, в хорошем состоянии носили 1 сезон , легкий , дышащий, н

Москва

Добрый день, подскажите, вы зимой с поддевой его носили?

0
15.09.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Добрый вечер, да с термобельем и флисом. Может пере страховались . Ну флис думаю нужен

0
15.09.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск

Комплект продала

0
15.09.2014
Продам слинг на кольцах.

Похожие записи