Наталья Мама двоих (19 лет, 2 года) Саранск Зимний комплект рейма на девочку 86 размер, в хорошем состоянии носили 1 сезон , легкий , дышащий, н 2500 , покупали за 5000руб Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва Добрый день, подскажите, вы зимой с поддевой его носили? 0 15.09.2014 Ответить Наталья Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск Добрый вечер, да с термобельем и флисом. Может пере страховались . Ну флис думаю нужен 0 15.09.2014 Ответить Наталья Мама двоих (30 лет, 14 лет) Саранск Комплект продала 0 15.09.2014 Ответить Продам слинг на кольцах. Похожие записи Зимняя Рейма, 34 размер РЕЙМА. Так ли она хороша? Девочки, где сейчас хорошие скидку на зимнюю рейму, керри и борелли? Размер рейма Выбор зимнего комплекта на девочку 122 размера Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027