Я не знаю что со мной!Я уже на 5 месяце,а симптом не появилось,единственное что реагирую на запахи...Я постоянно переживаю за малыша,уже хочу чтобы он стукнул меня,за это!:)У меня небыло токсикоза,ни каких изменений в весе первые 4 месяца,грудь не изменилась!Я вообще нормальная?!Скажите,есть ли еще такие,которые рожали.?