Войти

Всем Здрасте)))

красивая мама и очень красивое пузико) Мамуля Димули как тебя зовут по имени?)))

0
07.11.2012
Анастасия)по батюшке Анатольевна)можно просто Настя)забыла совсем написать) спасибо за комплимент)
0
07.11.2012

ну тогда будем знакомы) а то не знала, как к тебе обращаться)

0
07.11.2012
да я сглупила...надо было представиться) будем дружить домами!))) надо кстати к Вам в гости забежать)
0
07.11.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

здрасте.. а что папа боится??? не украдем)))))

0
31.10.2012

Кто ж его знает)))чего папа боиться)))просто считает, что не стоит выкладывать ПОКА малыша на всеобщее обозрение))))

 

0
31.10.2012
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ну ... будем ждать
0
31.10.2012

здрасте здрасте!! =))) добро пожаловать на ББ=)))))

0
31.10.2012

Спасибо, Алиночка))

0
31.10.2012

Похожие записи