Ну вот, часто читаю BabyBlog и сегодня, в свободную минуточку не смогла отказать себе и зарегистрировалась тут!!!
Я счастливая мама, пока еще 7-месячного малышули - Дмитрия Михайловича!
Пока папа против выкладывания фото, но позже будут обязательно)а пока...я и пузико)))
