Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Вечер художеств.

Мама мальчика (14 лет) Иваново

Я все никак не решусь на ТАКОЕ)))) и хочется, и лень потом все отмываааать...))))

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я очень быстро все отмыла, только во с Димой в ванной зависли))))на 1,5 часа)

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Иваново

для такого дела надо собраться с силами и нервами))))))))))

У нас еще проблема - все сначала в рот(((

 

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Они ж горькие. Дима тоже в рот попробовал, так его чуть не стошнило, насколько она не вкусная. Промыли рот, больше в рот не тянул...20 минут...

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Надо как-нибудь все-таки рискнуть и купить краски!))

0
28.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Сама сделай с пищевыми красителями. Мне, если б Маря не подарила, я б сама делала. Пищевые красители можно в инет магазах купить.
0
28.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Да они вроде в любых магазах продаются, в отделах  где все для выпечки) только вот как их погуще сделать, чтоб похожи на краску по консистенции были?

0
28.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я не знала, что они в кондитерских продаются...я потому что печь не люблю)))http://www.babyblog.ru/user/lenta/alyona_nova - Алена, спроси у нее, она давно деткам и пластилин и краски на основе пищевых красителей делает)

0
28.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Иваново

О!!! Спасибо!

0
28.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

не за что)

0
28.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Дедули, как всегда, в своём репертуаре. ))))))))))) Хулиганы. )))

Я обычно расстилала рулон обоев на полу, одевала детей в то, что не жалко и давала краски. )))))))))

 

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я приду к этому позже...не в родительской квартире:-)
0
27.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А, ну конечно! )))))))))))

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Отлично) а мы уже давно рисуем)) вот последнее, что я в инстраграм выкладывала)

0
30.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

все еще ест ее? я прям помню, как ты писала, как Анютка кричала в ванной, когда ты ее отмывала...вот у нас тоже самое, как только распробовал краску на вкус)

желтенькой рисует)))

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

После того раза в рот не тянет) уже много рисовали после того случая)

0
30.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Значит можно рисовать:-) уже Дима есть ее не будет:-)
0
30.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

оооо, надо тоже попробовать.. думаю пора.. но не дома, пойдем наверное к прабабушке во двор и там намулюем) картину в рамку! 

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да...место выбрать надо:-)
Успехами хвалитесь:-)
0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ага.. скину потом тебе)

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ждемс:-)
0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я увидела спайдермена)))
0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Бугагагагагага:-)
Ну ты, мать, даешь:-)
Вы меня с Ташей поражать решили своими талантами:-)
Вот это фантазия у тебя:-)
Молодец:-)
0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
это у тебя сын талантлив,дает почву для воображения.Чмок
0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
:-) я ему расскажу:-)
0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Чесно, я вижу рыбу в движении...красные глаза:-)
0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

молодцы! 

я только в ванне даю пальчиковыми рисовать, иначе у меня "инфаркт микарда" будет)))

 

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот у нас бабушка такая:-)
Я конечно не смогла все после них идеально отдраить, расстроилась...а потом увидела,что оставляю синие следы...еще и на пол капелька упала...уж такого я точно не ожидала
0
27.05.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Тверь

СУПЕРСУПЕРСУПЕРСКИЕ  вы молОдчики))) влюбилась  в мальчика на фото № 3)))

ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ОСМЕЛЮСЬ НА "дать краски"))) хочунемогу посмотреть что будет)))

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

влюбились))))ох, а конкурентов то много)))точнее конкуренток)))

на самом деле, видимо, да! на краски надо решиться...потому что это завораживает своими результатами, что на бумаге, что вокруг бумаги)))

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

ой, красавцы )) правильно, пусть ребенок рисует, это же развивает творчество, хотя нам кажется, что это баловство лишь ) 

Отличная картина!!!! я все шедевря фотографирую и хочу сделать потом фотокнигу по нашим творениям с фоткми "в процессе" Такую отдельную тематическую книгу )

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

если у Димы будет и дальше в рисовании интерес, то можно тоже сделать книгу, по типу: с чего все начиналось)))))))))))

Классная идея, кстати)))у нас в коллекции 2 картины)))

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Ооо))) наша первая попытка тоже была рановато - месяцев в 8, по-моему. Саня вообще ничего не понял, ну и отмывались мы долго. Не так давно я предлагала ему карандаши. Он их чуть не съел... надо собраться с мыслями и снова предложить краски) Пы.сы Абстракция явно удалась)
0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо))

карандаши и ручки у нас давно в почете, мы ими либо калякаем на бумажке или столе, либо едим)

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
А что за мыльные карандаши?
0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Edushape. Покупали в детском магазине без названия:-) они из мыла и красителя сделаны, можно ими на ванне рисовать и потом все смывается губкой и душем.

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

кстати, может можно пищевой краситель с мыльной водой намешать и тоже так рисовать.. или.. ну вообщем надо подумать ))) хорошая мысля )

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да))самой реально, я считаю сделать, сособенно тем, кто мыло варить умеет.

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Славянск

молодец) 

0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, передам)

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Очень художественно получилось! Молодцы!

0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо)))я то что)))я только отмыватель)

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

и организатор ;))

0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а точно))забыла))

0
26.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

ооо, клево)

вот Тюхе моему совсем не понравилось) ему только баночки с краской грузть хотелось) и бегать по бумаге)

0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну первый раз, конечно у нас тоже весьма не удачен...я думала, что и не войдет во вкус! но как видишь через год, вполне себе вошел)

0
26.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Версаль
Супер!!! Карандаши вообще, надо такими обзавестись тоже :)
0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

смотри...они офигенные, но если у ребенка чувствительная кожа, то там ограничение только с 6 лет...не знаю почему...я сначала на себе попробовала, потом на Диме, и только потом рисовать сели...

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Молодцы! :) Теперь надо набивать руку ))

0
27.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ага:-) спасибо:-)
0
27.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а где вы такие карандаши купили?

0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой:-) в обычном каком-то детмагазине без названия...
0
26.05.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Это океян а в нем блики заката))))

0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я еще даже не пыталась рассмотреть что там:-) жду высыхания:-)
Но твоя идея мне нравится
0
26.05.2013
Первая попытка Успехи в чистке зубиков.

Похожие записи