Войти

Мамина радость

Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва
У меня старший такой был, да и сейчас есть) Идет мимо меня обязательно поцелует, обнимет и скажет, что я у него самая лучшая) Это так приятно, прям словами не передать) Поэтому я понимаю чего ты ревешь))) А вот младший не такой, он тоже обнимает, целует, но только когда я прошу, редко сам(
0
30.09.2013

Хи)))детки разные)но это такие ощущения непередаваемые)

0
30.09.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

это точно)


0
01.10.2013
Oksy
Сынок, 14 лет 3 месяца Иваново
блииин(( вот читаю и тоска на сердце... я своего сегодня на денек завтрашний отправила к маме своей, тк разболелась с темпер-рой и горлом сижу(( только папа его повез, а я уже тоскую(((
Димон-шкодник)))
0
30.09.2013

да...я тоже сильно тоскую, когда карапуза нет рядом...ну ничего, это же ради его здоровья

0
30.09.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я реву тоже)) Такие умнички мальчики-зайчики!!А девочки пап любят...так что себе на радость ещё мальчика надо)

0
30.09.2013

хи))да, еще папину дочу родить попозже, хотя Дима папу тоже награждает нежностью

0
30.09.2013
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Хе-хе))) какие вы ревы))))

0
29.09.2013

И не говори, после родов сентиментальщина еще та. А во время Б, я над такими вещами плакала - уписаешься)

0
29.09.2013
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Я вот не особо сентиментальна - хотя иногда накрывает

0
29.09.2013

)))я всегда с мамы своей удивлялась, ее сентиментальности...а со временем такая же становлюсь

0
30.09.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Эти моменты прекрасны:-)  мой кстати тоже терпеть носки не может и вечно их снимает:-) 

0
30.09.2013

носки - самое зло))))

0
30.09.2013
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

Такие они лапочки))) я тоже таю просто в такие моменты))

0
30.09.2013

еще б не таять)

0
30.09.2013
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Насть, ты такая сентиментальная,  Плачешь от счастья, что такое чудо родное родила?

0
29.09.2013

Ой, бывает иногда)))переполняет)))

0
29.09.2013
Mashynji
Анечка, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет Тамбов
Очень люблю такие моменты....
0
29.09.2013

Да)))люблю тоже...чтоб в воспоминания врезались

0
29.09.2013
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Это так прекрасно..оказывается мальчики тоже могут дарить нежность:))

0
29.09.2013

Еще как!!!но у нас это семейное)))

0
29.09.2013

фото прикольное!они сейчас такие классные стали))))))

0
29.09.2013

Они личности))

А на фото - традиционное снимание носок. Не любит он их))

И нос намазан кремом)

0
29.09.2013
интересное время для новых впечатлений аккуратность

Похожие записи