Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Мамина радость

Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
У меня старший такой был, да и сейчас есть) Идет мимо меня обязательно поцелует, обнимет и скажет, что я у него самая лучшая) Это так приятно, прям словами не передать) Поэтому я понимаю чего ты ревешь))) А вот младший не такой, он тоже обнимает, целует, но только когда я прошу, редко сам(
0
30.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хи)))детки разные)но это такие ощущения непередаваемые)

0
30.09.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

это точно)


0
01.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Иваново
блииин(( вот читаю и тоска на сердце... я своего сегодня на денек завтрашний отправила к маме своей, тк разболелась с темпер-рой и горлом сижу(( только папа его повез, а я уже тоскую(((
Димон-шкодник)))
0
30.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да...я тоже сильно тоскую, когда карапуза нет рядом...ну ничего, это же ради его здоровья

0
30.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я реву тоже)) Такие умнички мальчики-зайчики!!А девочки пап любят...так что себе на радость ещё мальчика надо)

0
30.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

хи))да, еще папину дочу родить попозже, хотя Дима папу тоже награждает нежностью

0
30.09.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Хе-хе))) какие вы ревы))))

0
29.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

И не говори, после родов сентиментальщина еще та. А во время Б, я над такими вещами плакала - уписаешься)

0
29.09.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Я вот не особо сентиментальна - хотя иногда накрывает

0
29.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

)))я всегда с мамы своей удивлялась, ее сентиментальности...а со временем такая же становлюсь

0
30.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Эти моменты прекрасны:-)  мой кстати тоже терпеть носки не может и вечно их снимает:-) 

0
30.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

носки - самое зло))))

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Такие они лапочки))) я тоже таю просто в такие моменты))

0
30.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

еще б не таять)

0
30.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Насть, ты такая сентиментальная,  Плачешь от счастья, что такое чудо родное родила?

0
29.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, бывает иногда)))переполняет)))

0
29.09.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов
Очень люблю такие моменты....
0
29.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да)))люблю тоже...чтоб в воспоминания врезались

0
29.09.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Это так прекрасно..оказывается мальчики тоже могут дарить нежность:))

0
29.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Еще как!!!но у нас это семейное)))

0
29.09.2013

фото прикольное!они сейчас такие классные стали))))))

0
29.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Они личности))

А на фото - традиционное снимание носок. Не любит он их))

И нос намазан кремом)

0
29.09.2013
интересное время для новых впечатлений аккуратность

Похожие записи