Я впервые вижу туман зимой, а меня он поражает уже 2ой день...Да и ещзе с каждым часом гуще))


А это вчера, когда сошел туман, на верхушках деревьев поселился иней)красотень)

ну и романтические закаты тоже радуют

Я впервые вижу туман зимой, а меня он поражает уже 2ой день...Да и ещзе с каждым часом гуще))


А это вчера, когда сошел туман, на верхушках деревьев поселился иней)красотень)

ну и романтические закаты тоже радуют


Вчера гуляла со своими в этом дворе. Слепили с детьми первого снеговика за эту зиму. Дети так рады были, старались, украшали его!!!! Потом мы отошли чуть подальше, смотрю идут из магазинчика две девчонки лет по 13, с чипсами и громко смеются. Проходя мимо нашего снеговика одна из "девочек" ногой сбивает снеговика((((((( Мои пока куличи лепили не видели, я решила их поскорее увести, чтобы они не расстроились. Но дочка решила попрощаться со своим снеговиком, слёз было......(((((((((( Мы с ней кое-как водрузили то что осталось на место, слепили новую голову. Но настроение было испорчено. Весь день не выходила из головы эта история со снеговиком((((( Если б дети не видели догнала бы и надавала им по шее, сама бы конечно тоже получила, но на душе не было бы так обидно((((((( Я в жизни ни с кем не дралась, кроме как с братом в детстве, а тут такое огромное желание возникло. Просто не понимаю как можно себя так по-свински вести, ведь и у них будут дети, неужели они не понимают((((((
ну ладно...на самом деле может они проходя мимо с чипсами получили огромное удовольствие громя снеговика...ну это я так...
Мне бы очень обидно стало, и я думаю, что я бы что-нибудь бы умное сказала, так чтоб на всю оставшуюся жизнь думали...что я сказала...прежде, чем делать.
хехе)))вид на дом, скорее...просто между домами кусочек леса видно)))
)))))))))))))))У нас лесом и не пахнет, у нас дом и МКАД в просвете))))))))))) А на твоём фото -вид на лес - вот это здорово))))))))))))))))))))))))
Здесь соглашусь, вид на мкад не самый приятный вид:-)
как такое возможно?ну чисто теоретически, я конечно понимаю, но вот практически у меня в голове не укладывается это явление.
У нас влажно очень. И если не ясно (а значит, мороза нет), влага и стоит в воздухе. Я наоборот удивилась бы, если б в Беларуси туманов не было. )))
А ну тогда да. П.с. это я удивляюсь туману, прожив всю жизнь окруженной прудами
на тебе наш зимний "туман"))) с месяц такое было

вот это даааа!!!!
п.с. ты решила все-таки заглянуть)
Очень красиво! Люблю закат, и туман тоже))) 
Здорово) красивый закат. И лес, хотя, я так понимаю, до мкад недалеко?
И у нас туууман... вообще погода кака. Какая была красота 3 дня назад! а сейчас... фууу.
ну да)когда было снежно было очень красиво)...
До мкад 10 мин пешком.