Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

а из нашего окна

Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Загорянский
Вид на лес это здорово! Осенью, наверное, очень красиво было... У нас тоже туман, и просвет на МКАД((((((( Москву за туманом не видать)))))b81454317287b40a8265fd42e0981f13.jpg
0
14.02.2014
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Загорянский

Вчера гуляла со своими в этом дворе. Слепили с детьми первого снеговика за эту зиму. Дети так рады были, старались, украшали его!!!! Потом мы отошли чуть подальше, смотрю идут из магазинчика две девчонки лет по 13, с чипсами и громко смеются. Проходя мимо нашего снеговика одна из "девочек" ногой сбивает снеговика((((((( Мои пока куличи лепили не видели, я решила их поскорее увести, чтобы они не расстроились. Но дочка решила попрощаться со своим снеговиком, слёз было......(((((((((( Мы с ней кое-как водрузили то что осталось на место, слепили новую голову. Но настроение было испорчено. Весь день не выходила из головы эта история со снеговиком((((( Если б дети не видели догнала бы и надавала им по шее, сама бы конечно тоже получила, но на душе не было бы так обидно((((((( Я в жизни ни с кем не дралась, кроме как с братом в детстве, а тут такое огромное желание возникло. Просто не понимаю как можно себя так по-свински вести, ведь и у них будут дети, неужели они не понимают(((((( 

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну ладно...на самом деле может они проходя мимо с чипсами получили огромное удовольствие громя снеговика...ну это я так...

Мне бы очень обидно стало, и я думаю, что я бы что-нибудь бы умное сказала, так чтоб на всю оставшуюся жизнь думали...что я сказала...прежде, чем делать.

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

хехе)))вид на дом, скорее...просто между домами кусочек леса видно)))

0
14.02.2014
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Загорянский

)))))))))))))))У нас лесом и не пахнет, у нас дом и МКАД в просвете))))))))))) А на твоём фото -вид на лес - вот это здорово))))))))))))))))))))))))

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здесь соглашусь, вид на мкад не самый приятный вид:-) 

0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Хех, у нас такие туманы каждый день зимой. ))))))))
0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

как такое возможно?ну чисто теоретически, я конечно понимаю, но вот практически у меня в голове не укладывается это явление.

0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

У нас влажно очень. И если не ясно (а значит, мороза нет), влага и стоит в воздухе. Я наоборот удивилась бы, если б в Беларуси туманов не было. )))

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А ну тогда да. П.с. это я удивляюсь туману, прожив всю жизнь окруженной прудами

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

на тебе наш зимний "туман"))) с месяц такое было

2cd6f8b0ff0b6ffb833ded6c570b168a.jpg

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот это даааа!!!!

п.с. ты решила все-таки заглянуть)

0
14.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Верхотурье

Очень красиво! Люблю закат, и туман тоже))) super_smilies094.gif

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

аналогично)люблю туман и закат))

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

Здорово) красивый закат. И лес, хотя, я так понимаю, до мкад недалеко?

И у нас туууман... вообще погода кака. Какая была красота 3 дня назад! а сейчас... фууу.

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну да)когда было снежно было очень красиво)...

До мкад 10 мин пешком.

0
14.02.2014
Ваши мечты детства? Наше расписание.

Похожие записи