Войти

наши руки не для скуки.

молодцы какие! правильно, развивайте моторику))

0
21.02.2014

именно ее)

0
21.02.2014

надо тоже у тебя идею утащить.. а то наскучило уже все.. сегодня купим цветную бумагу и клей, будем тоже развлекаться аппликацией)

0
21.02.2014

это интересно) а еще самоклеящаяся бумага и ножницы и тоже аппликации на ура)

0
21.02.2014

ой, у нас на ура сегодня вечер) спасибо, Солнц, тебе, что напомнила, такую замечательную вещь)

0
21.02.2014

Вот и здорово:-) 

0
22.02.2014
Маруся ツ
Софья, 14 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаДаниил, 8 лет 9 месяцев Верхотурье

Какие молодцы))) super_smilies082.gif

А я - лентяйка, надо тоже что-нибудь сотворить совместно с дочей)))

0
21.02.2014

спасибо. Я тоже лентяйка, но если ничем его не занимать, то видно, что ему скучно, он начинает шкодить и лезть в запрещенные места...чтоб не рычать на ребенка я лучше наступлю на свою лень)

0
21.02.2014
Маруся ツ
Софья, 14 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаДаниил, 8 лет 9 месяцев Верхотурье

Это точно)))  big_smiles_166.gif

0
21.02.2014
Rusalo4ka
Варюшка, 14 лет 3 месяцаВасилюша, 10 лет 1 месяцПланирую Борисов

молодцы!!!отдельное спасибо за идею с бумагой и заворачиванием(до этого не додумалась пока))Попробуйте еще рвать на кусочки, а потом приклеивать и разукрашивать вату. 79a3d017d350c85b6bc208c352a45a13.jpg
разумееется, моя основа- рисунок овечки и облака.

0
21.02.2014

Ух ты:-)  вата:-)  спасибо:-) 

0
22.02.2014
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Прикольно. Надо тоже будет купить фигурки для раскрашивания.

0
21.02.2014

ой)я б и сама поразукрашивала)

0
21.02.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Какие же вы молодцы, спасибо за идею))))

0
21.02.2014

на здоровье, пользуйтесь.

0
21.02.2014
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

О, клево, а где брали формы где брали?)

0
21.02.2014

листочки для записей в канц товарах купила, и разрезала либо на треугольники и либо на квадраты)

0
21.02.2014
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи

ай да молодцы!))

0
21.02.2014
спасибо))))
0
21.02.2014
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

молодцы!! творите)))) 

0
21.02.2014

сенк ю вери мач)

0
21.02.2014
Водные игрища... Что нам стоит дом построить?

Похожие записи