Сегодня выходной...у меня...как у мамы и жены, и хозяйки дома. Так уж повелось, что суббота мой день. Занимаюсь я чем хочу, и сегодня меня что-то поперло...
Решила я построить ребенку гараж для машинок.
Гаража не получилось... 
зато получился целый коттедж.


Вчера рисовали по методике моей любимой вдохновительницы Алены мы рисовали нитками. Конечно получилось не так красиво и красочно, как у нее, ведь мы еще тренировались, но это так завораживает. В общем всем советую)))

Ну и появился у нас еще один "тренажер":
висюленьки на которые мы дуем, и которые чуть позже пополним покупными перышками яркими и цветастыми.
