Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

День рождения или дубль два!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну ты молодец, столько наделала, я бы не то что растрепанная гостей встречала, я бы вообще наверное и половины не успела)))) как всегда бывает)))

А вы не в самой Купавне живете? Далеко от нее?

У нас такой же синтезатор)))

0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
мы переехали в Балашиху.
Да ладно, не так уж и много. Я просто пыталась все распределить так, чтоб все готовящие поверхности заняты были...
А так я из Рыбхоза, до Купавны 3 остановки на автобусе.
0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Аа, я че-то думала вы не так кардинально переехали, а просто в другой район))) У меня там дядя работал, в самом Рыбхозе мы там рыбу ловили руками прям)))) У нас дом в Купавне прям возле остановки на площади, как в нее въезжаешь, у церкви.
Ну ты все равно молодец) Я обычно больше планирую, чем делаю)))
0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хм...дом в Купавне)))здорово)))

Да ну не так уж кардинально, все равно почти на горьковке)))

Спасибо

0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну да типа дачи, от прабабушки по наследству перешел, часть его точнее, я все детство туда ездила "в деревню к бабушке" ))) там огород, курочки... )) ща родственники там живут, нашу комнату окупировали пока мы не ездили)))) дети подрастут - поедем права качать и метры свои отвоевывать)

0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
правильно)лишние метры еще никому не мешали.
0
02.04.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы
Какое слайд шоу!!!!
Поздравляшечки еще раз)
0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
согласна)))Ира гений))

спасибо

0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

где слайдшоу?  Хочу его тоже посмотреть, может выложишь?

0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Так выложила. В тексте ссылка, милая))))))))))))))))))
0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Туплю Насть(я в последнее время такая

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
главное, чтоб прошло)))
0
03.04.2014
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

С Днем Варения! С Днем Варения! Здоровья, улыбок и океан тепла!  super_smilies086.gif

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
сенк ю вери мач)))продлила нам праздник)
0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Слайд-шоу чудесное! Классные подарки! :) Настя, а какой спорткомплекс вы покупать будете?

0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
он куплен уже.
Мы как его соберем и протестируем, обязательно выложу. Родители взяли на распорках, чтоб сверлить в съемной квартире не надо было ничего.
0
03.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Меркед

Поздравляем! Пусть растет здоровым и счастливым!

0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо)
0
02.04.2014
часы не переводим

Похожие записи