В этом году, я забыла напрочь сфотографировать результаты оформления дня рождения.
Готовила я 4,5 часа, не считая подготовки квартиры до начала приготовления вкусняшек. Когда гости вошли в дом, я еще была в домашних штанах и жутко растрепанная...
Ну это ничего.
Так что оформлению было уделено внимание только
в этом посте.
На потолке были шарики воздушные, привезенные дедом и дядей из самой Купавны, тк там нам сделали большую скидку, а иначе эти шары нам бы встали в 2000 золотых - накладненько...
На стенах ездили машинки, несколько усовершенствованные, и теперь не только с буковками, но и с фотографиями именинника.
На столе все по фен-шую куда встало там и осталось. А половину комнаты, где не стоял стол, заняли Вика и Дима, ну и временами гости. В детской половине было шикарно: мольберт, "диванчик" из мата, куча игрушек, поющих и не очень, и масса рисовательных принадлежностей. Рай.
Собственно поэтому и пришлось отменить конкурсы, тк их просто негде было проводить. Но ничего, гости были этому беспечно рады, думая над ответами на предложенные загадки на тему автомобилей. Мда... Прошлое день рождения Димона плотно залегло к ним в душу всякими там конкурсами.
Периодически по одному гостю я уводила к плакату, где они рисовали на своих руках и оставляли след, яркий и иногда очень креативный.
Сидели, пили, ели, все хвалили мою стрепню, хотя на мой взгляд я могу и лучше, а в вск что-то подкачала.
Потом я включила
слайд-шоу. Приятно было, что все улыбались, и даже поддержали меня в традиции слайд-шоу на каждый год. Ведь там наглядно видно все подвиги нашего Геракла.
Подарков масса. Особенно выделил Дима: мольберт, планшет для рисования от ELC, ну и конечно мат...только Дима еще не подозревает, что скоро у этого мата вырастет целая спортивная стена)). Главное, что наш сын очень тактичен, и наш с папой подарок - синтезатор, тоже без внимания не оставлял - включал песенки и танцевал под них. Да и в микрофон с Викой попели.
фото от 27.03.14 с утра
Да и вообще я замечаю, что после общения с Викусей (доча нашего крестного, ей 5) он как-то резко взрослеет. Это здорово.
Идея с портретами от Димы, всем тоже очень понравилась.
Все гости пытались разглядеть в них себя или символы связанные с ними. То кто-то рыбку углядел, то охоту в абстракции, в общем я довольна, что все довольны.
В следующие выходные ждем продолжения банкета. Приедут в гости две семьи с детками. Но тут уж все более скромно!