Юлечка опять устроила показ нашего невидимого.
До беременности все эти ароматы стояли на моей полке, сейчас думаю воссоздать полочку с духами, и конечно же поселю на ней мою любимую классику. Но мне очень хочется чего-то нового, тк внутри я чувствую обновление, после завершения ГВ.
Добро пожаловать в мир моих любимых ароматов.

Начну с классики, которая иногда, на время исчезает у меня с полки, но через полгода вновь появляется:

Paco Rabanne Ultraviolet
Eclat Lanvin
D&G Light Blue
Elizabeth Arden Green Tea
Сейчас на полке:
B.U. Rock Mantic
Скорее это мои "беременные" духи. Во время б у меня резко поменялся вкус на ароматы, муж не выносил ничего, кроме этих, подаренных. Сейчас они уже мне не очень, может устала. Да и ГВ закончили, гармональный фон перестраивается.
Zara Applejuce
Совсем недавно купленные, в виде роллера. Мне так удобнее стало, намазал за ушками и пошел. Симпатичный летний легкий аромат.
Dalal Al Rehab
Это первый роллер, масляные духи, которые у меня появились. Брат откуда-то мне притащил, молчит, до сих пор не знаю. Очень нравится. Хотя аромат не обычный и не типичный для меня.