Долго ломали голову, что можно с Димой смастерить и подарить родителям на годовщину свадьбы. Да так, чтоб было необычно. И тут я вспомнила о шедевре Алены и девочек. И решила воплотить идею. Вполне необычно, и Диминой помощи будет по максимуму.


Мы взяли восковые мелки, самые дешевые в том же Ашане. Они нам вышли в 30р за пачку.
Разрезали их напополам.
Приклеили на супермомент (70р за штуку) в виде круга.

Включили фен и начали процесс плавления.

На самом деле это невероятно увлекательное занятие, смотреть, как воск начинает плавиться и смешиваться.
И вот наш результат:

Мы вырезали этот "цветочек" и на палочке подарили бабе и деде.