Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Чем вы занимаетесь ночами?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы в школе на ИЗО это все рисовали))) сначала бесило. Но в конце,когда виден результат-уже нравилось))

0
29.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
А вот мы на изо такое не рисовали(((
Самое главное, что в данный момент мне это очень нравилось, тк в рамках обучения было.
0
29.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Рисуй,показывай. Буду визуально наслаждаться и радоваться) меня на это не хватает. Вышиваю понемножку. Плюс сессия начинается.

0
30.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ты пишешь про сессию, а у меня мурашки))) Здорово)))так рада за тебя)
у тебя 3 курса? 2е же высшее?
0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо))

Это магистратура. Более углубленное изучение. Да,похоже на 2 высшее)) 2,5 г учиться

0
01.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А 1е у тебя тоже психолог? Прости, не помню

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Первое-юридическое.

0
01.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А магистратура выше специалиста? Я что-то вообще не понимаю? 

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я тоже недавно разбиралась.

Был специалитет. Потом аспирантура.

Теперь специалитет убрали . идёт 4 года обучения-бакалавр. Потом 2,5 г магистратура, потом  уже аспирантура. С бакалавра перепрыгнуть в аспирантуру нельзя. Эта система признаётся за границей.

И бакалавр плюс магистр не равно специалитет. Все поменяли. Магистратура- более глубокое изучение. Идут или преподаватели, или научные сотрудники. В вузе ,например, бакалавра преподавать не возьмут.

Ну и пока берут после специалитета в магистратуру, есть возможность переквалифицироваться за 2,5  года и получить престижный диплом, чем учиться 4 г на бакалавра,как второе высшее,а потом идти при необходимости в магистратуру.

Как-то так)))

0
01.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо, буду иметь ввиду)
0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Хорошо получилось! Я вот так не умею ) я по ночам книги на телефоне читаю и из шерсти тыкаю игрушки ))) 

0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

И я книги читаю, а еще пирожки готовлю)))

Хочу к тебе на мк, но боюсь далеко....

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

А в Москве? :)

0
22.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я про Мск и говорю. Но подумаю....еще...может соберемся все же

0
22.11.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

С шарами нагрешила, они у тебя как будто впалые

0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну что ж поделаешь, тренировки мне помогут))))))

0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

Помогут

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Это как раз мой любимый инструмент в рисовании =)
0
22.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
я тоже люблю карандаш, но всегда хотела попробовать масло)
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

о,я тоже люблю рисунок! а у тебя неплохо получается ;)


0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)))

0
22.11.2014
Рождественский венок. Мини-МК. Мастер-класс. Адвент-календарь "Елочка" + выкройка.

Похожие записи