Войти

Пошел на уступки Дмитрий Михайлович

Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск
эх, у нас это проблема №1, я на развивашках не могу даже на метр отойти, сразу паника начинается, не знаю как в сад пойдем... говорит что везде хочет быть с мамой.
А Димасик молодец, настоящий мужчинка!)))
0
19.02.2015
Спасибо.
Лапусь, а ты постепенно. Я знаю, что когда Дима расслабиться, я могу потихонечку скрыться из его поля зрения...так делала до развивашек. В лабиринты идем. Вот я с ним, потом руку отпускал...и все...я поодаль, вроде тут, а вроде меня нет...)
0
19.02.2015
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

да пытаюсь постепенно, но такое впечатление что он каждую секунду бдит, чтобы я не отошла дальше чем надо, иногда забывается и я отхожу, но как только вспоминает, сразу ко мне бежит)) у него периодами еще обостряется, когда он даже с бабушками не хочет оставаться, мне надо по делам, а он кидается в истерику что хочет со мной. Тут главное не поддаваться и быстро уходить) свекровь в этом плане более крепкая, моя мама сама в панику впадает когда Святик начинает орать)

0
19.02.2015
Думаю еще просто время самостоятельности не подошло...они "открепляются"  от нас и видимо в твоем случае у Святика еще это не началось...это не хорошо и не плохо, просто у нас чуть раньше.
0
20.02.2015
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
они без мам шёлковые, проверено не раз))
0
19.02.2015
Вот уж не заметила...он такой провокатор, первые занятия смотрели с Мишей и в шоке сидели) Делает все наоборот...
0
19.02.2015
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
да, они такие..бабушка когда увидела,как Ваня себя ведёт,когда со мной,в шоке была)) говорит, с ней подобное не практикуется)
0
19.02.2015

Бабушки это вообще отдельная тема...

0
20.02.2015
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
нее, у нас бабушка классная)
0
20.02.2015
Здорово вам)
0
20.02.2015
Анастасия
Адыгейск

Дима молодец!)))

Какие у вас тренера,ммм)))

0
19.02.2015
И не говори, сама в шоке хожу...хорошо мужа люблю))))
0
19.02.2015
Создавая традиции. Масленичные гуляния.

Похожие записи