Вчера ездили в сад имени Баумана на масленичные гуляния, но этот пост не об этом, а о том, что мы спонтанно взяли и наконец-то поставили ребенка на коньки. Я так этого хотела...с прошлого года, но вся проблема была в размере коньков. Сейчас он есь, и мы это сделали. 

Так как я его держала, и мне надо было быстро срабатывать, чтоб его запечатлеть, фотки получились ужасные, но эта фотка, хоть и смазанная, но она просто обязана быть в Димином дневнике!!! Он стоит!!! Впервые на коньках и так умело держит равновесие. Молодец! Мама, как всегда полна гордости!

Сегодня с утра первая фраза: Мама подём на такок. Мама! Таньки! Мама!