Весь мозг мне выносили когда-то некоторые личности, за то, что мой сын растет не вежливым. Я все была от этого в шоке, что от Димы действительно не дождешься доброго слова. Хотя мы, в нашей семье, очень вежливы друг к другу, и это не напускное.
Так вот наконец, не дрессируя ребенка на вежливость, я дождалась.
Добо уто!
Падида (спасибо)!
Подяятя (Пожалуйста)!
Будева (будь здорова)!
И даже спрашивает у бабушек: Дела? (Как дела?)
От меня все отстали, а я нахожусь в эйфорическом восторге), особенно от "Добо уто, мам!"


ойгушка мой, весь в маму, ноженьки сложил)