Войти

Долгожданная вежливость.

Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

Наша тоже ,в отличии от старших откудато набралась вежливости и говорит спасибо где надо и не надо и прости и извини и пожалуйста и спокойной ночи.Я тоже тащусь. Надо научить здороваться и доброе утро)))

0
27.05.2015
А у меня еще все спрашивает: мам, мона? 
И откуда это. 
Но конечно, когда ему надо он не спрашивает)))
0
28.05.2015
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
моя не спрашивает, берёт что ей надо, особенно любит стырить катин телефон, там какая то игрушка есть с котом, даже научилась включать, как схватит тел, то прячется сразу где нибудь под стул)))) А ещё прячет за спину если в комнату зайду и врасплох застану и главное при этом говорит, что у неё ничего нету))))
0
01.06.2015
Дадада...такие враки и у нас есть. Только у нас тырит конфеты))) Сладкое без зепрета, но если он не позавтракал, то до обеда ему нельзя ничего. После супа уже можно будет и конфету, вот он и тырит. И ныкает. Эх...
0
02.06.2015
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы
У нас первое слово было: здастуйте! А потом уже спасибааа, позяюста, пивет. А вот доброе утро мы не говорим и она не говорит. из последгего : ноча! Спокойной ночи.
0
26.05.2015
У нас привет) Да и спокойной ночи у нас есть: пуночи)
0
27.05.2015
Такое запоздалое: ЯСАМ) Дима требует "Детки!Мам"

Похожие записи