вот уж две недели как мы одеваем подгуз только на ночь и на выхо,всё остальное время в трусиках и колготочках,сначало был пипец,а сейчас по большому только на горшочке,уже 5 дней,да и как то уже приучилась сажать на горшочек в то время когда вроде должен пописать,иногда удачно иногда нет,вообщем в день 2-3 колготочек обсикивает
.А ещё так прикольно.,когда он с горшка встаёт,то смотрит есть там чё или нет,если нет начинает хныкать и утаскивать горшок,если есть лыбиться,и говорит тататататата.
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва