подскажите мне, как молодой маме, какая смесь для новорожденного лучше, от НАН1 у нас запоры и колики
и у нас от НАН1 запоры были, перешли вначале на нестожен, но попалась однажды испорченная, хотя по срокам все ок было. Мы перешли на НУТРИЛОН. Стул регулярный, желтенький... В общем супер смесь!

приглашаю вас на тест по подгузникам(((Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании женщин, проживающих в Москве и Подмосковье, ставших мамочками в октябре или ожидающих рождение малыша в начале ноября 2012 года. за участие 500р. 89032940850 наташа (((МНОГО ДЕТОК)))
у нас первая смесь была нан,но не подошла,мы купили нутрилон комфорт и ели ее до 3 месяцев-проблем не знали
удачи
Очень хорошая смесь Infanta 1. Мы на ней почти с рождения. Нам очень нравится и переходить на другую ни за что не собираемся))))))))))
тоже мучались жуткими запорами.кормлю НАНом1+НАН1 кисломолочный и в смесь добавляла 5 мл Дюфалака,но его с 1 месяца только можно!
Мы кушаем только Хуману, а на Нан, Нутрилон и на Агушу голд у нас запоры и аллергия. Пробуйте! ))))) каждому свое))))
мы сначала малого поили нистаженом, но на него у нас потом вылезла аллергия.Пили Малютку,считаю что очень хорошая смесь
тут индивидуально. Надо пробовать что-то другое. У нас от нан не было запоров.