Господи, вспомни о мне, недостойной рабе Твоей, и избавь меня от неплодства моего, чтобы мне быть материю. Дай нам дитя, который был бы и радостию в жизни и опорою в нашей старости. Аминь
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Измир
Викуша..Господь нас услышит...я верю..Москва ждет февраль..как у Dj Smash))
0
20.12.2012
Ответить