Войти
Мария
39 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 31.10.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
18
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (21 год, 13 лет) Зеленоград
Странности

Сижу вот и думаю сейчас.. как изменились мои вкусовые качества.

Раньше терпеть не могла молоко и мороженное не ела.. а теперь все молочное нравиться)))

Молоко пью стаканами мороженное ем лотками)) %)

Мама двоих (21 год, 13 лет) Зеленоград
УЗИ =)

УЗИ сделали, все хорошо.

Все соответсвует срокам, 21-22 недели.

Головное предлежание.

Паталогий не обнаружено...

Вот только пол не видно+((((

Теперь ждать до следующего УЗИ...

когда там его делают? в 30 вроде...

2
Мама двоих (21 год, 13 лет) Зеленоград
Хотелочки =)

Хочеться Очень УЗИ!!! иду в пн...

Хочеться уже покупать колясочки кроватки костюмчики))))

Хочу начать ремонт)

Хочу уже родить)))

А еще только пол срока(((

Мама двоих (21 год, 13 лет) Зеленоград
Витамины для беременных

Блин ктонить принимает витаины? мне доктор грит рано еще... да и типа попровляться сильно буду))

нам 19 недель + 2 кг =)

в пятницу ко врачу. назначит узи))) Как хочеться уже выбрать имя))

2
Мама двоих (21 год, 13 лет) Зеленоград
19-ая неделя....

Ну что... шевелний не чуствую, живот вечерами твердый, после того как полежу на спине - не могу встать поясница болит... сегодня тошнило.. (в автобусе укачало наверно) к врачу только 16 числа...

прибавка +1 кг

живот достаточно большой... усталось и соннливость...

Паниковать рано? =)

О да я такая тревожная стала....

Мама двоих (21 год, 13 лет) Зеленоград
Наши предки

А ведь раньше не было не витамин) не Узи не скринингов)) ни темболее форумов, и все вопросы отсавались без ответов))) Если они вообще были.... =)) Забавно.. теперь врачи наверно офигевают от кол-ва вопросов и знаний которых мы нахватались в интернетах))

Постараемся их понять))) Врачей всмысле)) он у нас один)) а нас у него много и все такие умные)))

Мама двоих (21 год, 13 лет) Зеленоград
18 ая неделя...

Все симптомы ушли... шевелений нет... ни чего не беспокоит) только пузико выросло) Вопрос... а беременная ли я? =))

второй скрининг не делают.... узи не назначили... ждем шевелений....

Анастасия
21 год 6 месяцев
Виктор
13 лет 2 месяца