Войти
жду мальчика, 37 неделя Сокол

Дождалась))))

Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

Красота! может быть для второго ребенка куплю люльку, так как детишки совсем маленькие не любят большие пространства, уютнее конечно им будет в люльке, тем более покачать можно. не случшайте тех кто говорит что к укачиваниям ребенок привыкает...я на прогулки качаю в колясочке и ничего. легкие покачивания успокаивают.

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

супер-супер))) а что клдяску то не сфоткала?

0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Сокол

А мы её как привезли,так и прибрали пока на лоджии,ближе к появлению Арсюши распакую)))

Она всё-равно точь-в-точь такая же,только у колёс другой рисунок дисков,вот и всё отличие)))

 

0
05.05.2013
не чувствуюкончиков пальцев... Не зря съездили на УЗИ!!!

Похожие записи