Ну вот и настал тот день,когда сбылась моя маленькая мечта)))
Мы купили колясочкуи кроватку нашему Арсеньюшке)))
Это наша колясочка)))

А это люлечка от кроватки)))
10 мая мы увидимся с нашим сыночком на последнем УЗИ и будем ждать с нетерпеньем июня)))
Как только наш папочка доделает ремонт в нашей спальне,выложу фото всей собранной кроватки)))
Вот такая я счастливая!!!!!