Войти
жду мальчика, 38 неделя Сокол

Сходили на приём)))

Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Походи еще на курсы будущих мам,там учат правильно тужиться,дышать,уход за ребенком и еще много всякой всячены.

0
17.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Сокол

если бы они у нас были,курсы эти...

 психолог на занятиях всякую ерунду говорит,в поликлиннике детской показывают фильм по малышей,снятый ещё в советские времена,а в роддоме я узнала всё что нужно,когда на сохранении лежала!!!

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Ты что в степи живешь? ))

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Сокол

в маленьком провинциальном городке, с населением в 50000...

если что-то сильно нужно,то ездим в областную столицу-Вологду.

 

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Тогда понятно как божий день. Я тоже из провинции в 40 тыс нас. 16 лет там прожила) Рожать-то в столицы думаешь?

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Сокол

ещё не решила,но если будут ЕР,то рожатьдома станем)))т.к. к приезжим у нас немножко предвзятое отношение,а дома лучше,уже все почти тебя знают)))

0
19.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Ну тогда крепись мать,уже скоро!

0
19.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Сокол

уже жду-недождусь))))

0
19.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Не торопи события,главное чтоб ребенок был доношеный,это очень важно! Я стала мамой на 42 нед и сын сразу был похож на человечка. А у девочек которых кесорили в 38-39 нед детки были синии,с дефицитом веса и похожи скорее на эмбрионов,а потом уже дозревали на воздухе и желтушку лечили,вот так.

0
20.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Сокол

Да,она это и имела ввиду)))что нужно слушаться врачей во время родов)))

Спасибо вам девочки за поддержку)))

 

0
14.05.2013
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Сокол

все у вас будет хорошо!!!

0
14.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Слушаться в процессе родов она имела в виду!!! Врачи координируют процесс полностью, когда тужиться. а когда потерпеть... Вот будешь врачей слушаться и все будет хорошо!!!

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

ну вот и славно))) а врачей много слушать не придется-там либо тужится скажут,либо нет)

0
14.05.2013
Не зря съездили на УЗИ!!! Сходили на фотосессию)))

Похожие записи