Вчера сходила на приём и как-то легче сразу стало))))Врач сказала,что рожать будем всё-равно сами,угрозы для малыша нет,обвитие не тугое.УЗИ делать ещё одно сказала не обязательно,только если для собственного успокоения)))
К концу мая-начало июня может и соберусь для своего спокойствия на УЗИ,чтоб быть в полном вооружении!!!
10 мая у нас выписали подружку из роддома)))Её мама сказала-главное слушаться врачей и всё пройдёт хорошо!!!И теперь точно буду соблюдать всё,что говорят врачи,чтоб не навредить своему сокровищу)))
в маленьком провинциальном городке, с населением в 50000...
уже жду-недождусь))))