Мы готовы)))
Ну всё,мы готовы к родам)))
Все сумочки собрала: для себя на первое время после родов,для себя вещи,которые муж подвезёт и для малыша на первое время после родов,а на выписку для малыша завтра соберу,т.к. ещё сохнет)))
Теперь осталось дождаться нашего папку,чтоб он занёс и собрал мебель в спальне для нас всех,мы её намоем,вещи разложим и всё,Арсений,добро пожаловать домой!!!
Надеюсь до 10 июня посидим ещё у мамы в животике,чтоб дать папуле нашему всё доделать))
С сегодняшнего дня я по-настоящему в декретном отпуске(официально я в нём уже с 15 апреля),больше на работу ходить не буду...как я без общения с людьми о дизайне,мебели и так о всякой ерунде)))Буду с сынулей агукать и с мамочками о малышах болтать)))
Первый день провела плодотворно: встали в 8 утра,сходили сдали анализы(нам 6 июня на приём),купила носочки для малыша в роддом(всё малюсенькие никак не попадались раньше),забрала вещи с работы,прогулялась никуда не спеша по улочке,купила линолиум в спальню(папуля его после работы забрал) и сейчас его укладываем.
А ещё сегодня подружку в роддом положили, у неё ПДР на 15 июня,но она начала сильно отекать и Г отправила её срочно в роддом!!!Теперь наверно выпустят только после родов))))
К концу недели обещали нам наши фоточки с фотосессии)))
Вобщемжизнь бьёт ключом,скучать некогда и дни летят незаметно в заботах и хлопотах)))