Войти
жду девочку, 25 неделя Оренбург

*_*

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
такие вы большие уже!! А кто у тебя там еще не говорили?
0
21.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Оренбург

27 на узи пойду) жду не дождусь))

0
22.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

ну так кто сказали?? у нас 2 мальчика

0
03.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Оренбург

не говорят((((((((

0
04.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Боже! я так хочу тоже 2)) с детства мечтала. поздравляю дважды)))

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Оренбург

спасибо

0
22.03.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

ети линеечки в настройках  поставь в начале страницы что бы были а то ты так  их видеть не будешь да и красиво будет

0
03.03.2013
=) понравилось)))