ети линеечки в настройках поставь в начале страницы что бы были а то ты так их видеть не будешь да и красиво будет
0
03.03.2013
Ответить
ети линеечки в настройках поставь в начале страницы что бы были а то ты так их видеть не будешь да и красиво будет