Хотела написать целый пост про карту желаний, но времени не нашлось, поэтому просто милого Гришу Вам в ленту =)) Гриша сыночек Юли и Вити, ребят которым почти 2 года назад я снимала свадьбу))

Хотела написать целый пост про карту желаний, но времени не нашлось, поэтому просто милого Гришу Вам в ленту =)) Гриша сыночек Юли и Вити, ребят которым почти 2 года назад я снимала свадьбу))
