У меня сейчас 19 недель,а ребеночек почему то не шевелится,вернее я не чувтсвую. Причем в 17 недель явно чувствоала шевеления,слабенькие,как будто рыбка там плавает)) Думаю что к 19 неделям уже можно и пинночки почувтсвовать,а вот пока что то ничего. А как у вас?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
У меня при текущей беременности рано зашевелился, почувствовала. У меня плацента по задней стенке. Да еще и мальчик, думаю поэтому рано почувствовала.
0
04.11.2012
Ответить
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет)
Уфа
а мальчики раньше начинают да? Просто у меня 2 девочки,а сейчас незнаю кто)))
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
На самом деле не знаю. Но мне кажется они крупнее как то и сильнее должны быть. Это скорее предположение.
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
я первые шевеления почувствовала в 15 недель, потом были периоды активности и затишья, а так чтобы каждый день и не только я чувствовала это началось после 22 недели, так что все впереди!!
0
04.11.2012
Ответить
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет)
Уфа
Спасибо!! а то что то я немного испугалась))
0
04.11.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Ребеночек мог развернуться ножками в сторону вашей спины, так шевеления не чувствуются
0
04.11.2012
Ответить