Войти
Мама двоих (16 лет, 7 лет), жду девочку, 22 неделя Уфа

шевеления!

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
У меня при текущей беременности рано зашевелился, почувствовала. У меня плацента по задней стенке. Да еще и мальчик, думаю поэтому рано почувствовала.
0
04.11.2012
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

а мальчики раньше начинают да? Просто у меня 2 девочки,а сейчас незнаю кто)))

0
04.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
На самом деле не знаю. Но мне кажется они крупнее как то и сильнее должны быть. Это скорее предположение.
0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я первые шевеления почувствовала в 15 недель, потом были периоды активности и затишья, а так чтобы каждый день и не только я чувствовала это началось после 22 недели, так что все впереди!!

0
04.11.2012
Мама троих (30 лет, 20 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо!! а то что то я немного испугалась))

0
04.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Ребеночек  мог развернуться ножками в сторону вашей спины, так шевеления не чувствуются

0
04.11.2012
Лянтор

а я вчера почувствовала)) срок 20 недель

0
04.11.2012
и наконец!!!

Похожие записи