Добрый день!!! Дорогие bbшечки подскажите мне пожалуйста. У меня в эко клинике заморожены 2 снежинки, я плонирую одну подсадить себе. Как это происходит? Нужно будет колоть себе гармоны как в первый раз или просто подсажают и все. И сколько это примерно стоит. Спасибо мои дорогие.
Мама четырех (от 3 года до 11 лет)
Москва
Как происходит перенос уже имеющийся замороженной снежинки в клинике.
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Стоит около 40 тыс. Это без анализов. Сдаете анализы и если в е хорошо врач назначает день переноса. Может назначить еще какие то препараты чисто поддерживающие и для эндика
0
01.09.2016
Ответить