Войти

Хотим ребёнка!!!!

Мария
Москва

Вы же все про ЭКО знаете. Там так не получится. А "хочу, но не буду" это бред. Чего он ещё потом не захочет? Покажите ему списки обязательных анализов для женщины и для мужчины. Пусть прифигеет от того, насколько его короче, и радуется

0
12.06.2018
Мама
Югорск

Сперму криоконсервируют конечно. Но сдавать только в клиниках, с паспортом. Оплодотворять спермой будут яицеклеточки только после полного обследования мужчины. Необходимый минимум анализов прописан в законе и для женщины и для мужчины. Никак по другому.

0
12.06.2018
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Хочет ребёнка, но не хочет прилагать никаких усилий? Бред! Значит плохо хочет! А на ЭКО вы тоже потом с баночкой спермы придёте?

0
12.06.2018

Мне кажется с четырьмя детьми не очень-то и хочет, раз не идёт)))

0
12.06.2018
Пятых Наталья Сергеевна

Похожие записи