Войти

Многоразовые подгузники

У вас шикарный набор!

У нас примерно такой же (14 подгузников и 20 вкладышей). Но брала в другом месте, в группе Антипамперс. На Глориес мне это обошлось бы раза в два дороже.

Пеленочки взяла - с одной стороны фланель, с другой бамбук и посередине мембрана. Такие удобные! Лежат как влитые и не скользят :).

Одноразовые с таким богатством не нужны :).

0
07.06.2017

Спасибо! Очень актуально для нас!

0
17.12.2015
Любовь
Алисия, 14 лет 8 месяцевАнастасия, 10 лет 10 месяцевОливия, 7 лет 7 месяцев Сосногорск

Не за что😊

0
22.12.2015

Похожие записи