Кто что знает....Нам с 1-го года начали врачи советовать поделать ингаляции когда простываем.А мы все не как не можем купить и как им пользоваться..что за зверь ингалятор???)))))
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
У нас микролайф, он уже профессиональный идет. Когда выбирали всякие омроны нам не советовали. У этого есть маска большая и маленькая + мундштук.
0
03.10.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
У нас омрон. Стоит около 3 тыс. При покупке смотрите, что бы маска была на малыша. А так, дело хорошее!)
0
03.10.2015
Ответить